Международный Рецензируемый Журнал Общественных Наук “Karadeniz”

Международный рецензируемый журнал общественных наук “Karadeniz - Black Sea – Чёрное Море” выходит ежеквартально с 2009 года как в печатном, так и электронном виде.

Цель журнала помочь исследователям обогащать свою научную библиографию для своих научных статей в отрасли общественных наук.

Язык публикации этого журнала - турецкий, английский и русский.

Все номера журнала и научные статьи имеют бесплатный допуск на электронной веб-странице журнала.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА В КОРПОРАТИВНЫХ КОММУНИКАЦИЯХ: ИССЛЕДОВАНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ KОММУНИКАЦИЙ ПРЕЗИДЕНТСТВА

Ömer Cenap ÖZDEMİR

Raci TAŞCIOĞLU

Коммуникация, есть способ, которым люди как социальное существо сначала пользуются для удовлетворения своих желаний и потребностей, а затем для установления своих отношений с другими людьми, с точки зрения практики так же стара, как история человечества.

Помимо того, что общение восходит к старым временам, сегодня оно претерпевает изменение и развитие параллельно с развитием технологий. В результате этого развития коммуникация приобрела технологическое измерение и переплелась с технологическими инструментами. В результате этих отношений такие приложения, как социальные сети, добавили еще одно измерение к общению и добавленной стоимости. Сегодня большинство официальных учреждений используют этими социальными сетями. В этом контексте Департамент коммуникаций Президентства, которое является прямой задачей «Связи», активно использует самые используемые и самые распространенные приложения социальных сетей. В этом исследовании, в связи с важностью социальных сетей в kорпоративные коммуникации, учетные записи в социальных сетях Президиума по коммуникациям были проанализированы методом контент-анализа, а также были изучены обмен, лайки, подписчики и т. д. на этих платформах. Были выявлены числовые данные об испытуемых, определена частота использования учетных записей, тип контента сделанных акций, а также какое приложение социальной сети предпочитали больше. В этом контексте исследовательскими вопросами исследования являются; Каково значение социальных сетей в kорпоративные коммуникации? Какие приложения для социальных сетей использует Департамент коммуникаций Президентства? Как часто он публикуется в приложениях социальных сетей, используемых Управлением по коммуникациям? Какое приложение для социальных сетей предпочитает Директорат по коммуникациям при президенте? Какой тип контента в основном представляют посты в социальных сетях Президента по коммуникациям? искали ответы на вопросы.

Ключевые Cлова: Коммуникации, Корпоративные коммуникации, Связи с общественностью, Департамент Kоммуникаций Президентства, Социальные сети

 

Please publish modules in offcanvas position.


Creative Commons Lisansı