Международный Рецензируемый Журнал Общественных Наук “Karadeniz”

Международный рецензируемый журнал общественных наук “Karadeniz - Black Sea – Чёрное Море” выходит ежеквартально с 2009 года как в печатном, так и электронном виде.

Цель журнала помочь исследователям обогащать свою научную библиографию для своих научных статей в отрасли общественных наук.

Язык публикации этого журнала - турецкий, английский и русский.

Все номера журнала и научные статьи имеют бесплатный допуск на электронной веб-странице журнала.

СТАТИСТИКА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЖИРНОСТИ В ПРОИЗВОДСВЕ ГУСТОГО ЙОГУРТА

Sami ÖZCAN

Zafer AYKANAT

Рост конкуренции после 90-ых годов привело к строгому соблюдению требований покупателей со стороны производителей. В связи с этим, поннятие по улучшению качества, заняло значительное место в процессе производства продукта. Такое положение, наряду с другим сектором, соблюдается и в пищевой промышленности. В статье рассматривается важность проведения статистики по контролью качества молочного продукта. В нём указывается, что такое научное исследование ещё не было проведено. Исследования были проведены на базе одного из малочных комбинитов г. Малатия. Анлизы были проведены по пакетной программе SPSS 22.0. По итогам данных были составлены соответствующие графики.

Ключевые слова: концепция качества,контроль качества, графики контроля,статистика контроля, качество пищевого продукта, молочные пролукты,производство йогурта.

Please publish modules in offcanvas position.


Creative Commons Lisansı