Международный Рецензируемый Журнал Общественных Наук “Karadeniz”

Международный рецензируемый журнал общественных наук “Karadeniz - Black Sea – Чёрное Море” выходит ежеквартально с 2009 года как в печатном, так и электронном виде.

Цель журнала помочь исследователям обогащать свою научную библиографию для своих научных статей в отрасли общественных наук.

Язык публикации этого журнала - турецкий, английский и русский.

Все номера журнала и научные статьи имеют бесплатный допуск на электронной веб-странице журнала.

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ОБЗОР НА СЕРИЮ M. БАРЫША МИРА ЗЕМЛИ ШАМАНОВ

Şamil YEŞİLYURT

Показать границы вариабельности как литературного жанра, даже если вы создаете атмосферу, что привело к читателю таинственный и фантастический мир, между реальностью и вымыслом в турецкой литературе, и приключение, которое простирается назад к началу. Однако, западные теоретики, запряженной литературный Жанр и в мир фантастический вымысел от начала до конца с точки зрения доминирующей, особенно в последние двадцать лет возросли в письменной речи. M. барыш, давая успешные примеры этого типа, то перг впервые упоминается по имени с массивом легенды о Земле шаманов. Сделал предметом рассмотрения, серия состоит из трех книг на земле шаманы: шаманы земли, открытий время, ради свободы. Нести фэнтези жанра в турецкой литературе раскрыты многие черты нерешительности и особенно с акцентом на романа серию фантастических рассказов способны увеличить обороты в этом контексте данное исследование еще не была выполнена. Цель этой серии статей исследовав жанра фэнтези, роман под вопрос базовые принципы фантастические создания Вселенной романа партнерские отношения с центром по определению.

Ключевые слова: M. Барыш, Земля Шаманов, Фэнтези, Анализа Текста.

Please publish modules in offcanvas position.


Creative Commons Lisansı